AEG LS 72840

AEG LS 72840


Стиральная машина AEG LS 72840 от известного своим качеством немецкого бренда имеет независимую установку. Это стиралка с фронтальной загрузкой (до шести килограммов белья) и скоростью максимального отжима 1200 оборотов в минуту.

Машинка оснащена интеллектуальным управлением и цифровым подсвечивающимся дисплеем. У этой модели высокие показатели по уровню эффективности стирки и энергопотреблению. Есть выбор скорости отжима и его отмена.

Одной из отличительных черт AEG LS 72840, по отзывам покупателей, является хорошее качество стирки и тихая работа. Для быстрой обработки небольшого количества вещей существует 20-минутный режим с 3-х килограммовой загрузкой белья. Если возникнет необходимость встроить машинку под столешницу, имеется возможность съема верхней крышки корпуса.

Из множества программ выделяются такие, как экспресс-стирка, стирка спортивной одежды и джинсовой ткани, программа гигиены и удаления пятен, предварительная стирка и щадящая обработка деликатных тканей, а также защита от сминания. Можно выбирать температуру стирки.

Диаметр загрузочного люка – тридцать сантиметров, бак изготовлен из пластика. При необходимости существует возможность выставить время отсрочки начала стирки (до 20 часов по таймеру).

Технические характеристики AEG LS 72840

Тип загрузки Фронтальная
Габариты (ШxВxГ) 60х85х45 См
Максимальная загрузка 6 Кг
Скорость отжима 1200 Об/мин
Класс энергопотребления A+
Класс стирки A
Класс отжима B
Расход воды 45 л

Также рекомендуем:

















Оставить комментарий