Bosch WLG 24160

Bosch WLG 24160


Bosch WLG 24160 – отдельно стоящая стиральная машина серии Maxx 5 с фронтальной загрузкой. Несмотря на то, что ее глубина всего 40 см, максимальная загрузка белья составляет 5 кг. Диаметр люка – 30 см, а угол открывания – 180 градусов, что позволит легко загрузить даже одеяло. Скорость отжима – 1200 оборотов в минуту, а это означает, что после стирки вы получаете практически сухое белье.

На панели управления с помощью поворотного регулятора можно выбрать одну из разнообразных программ: супер-полоскание, стирка деликатных тканей, удаление пятен, предварительная и экспресс-стирка, джинсы, прямой впрыск, стирка в большом количестве воды.

Помимо основных программ, в стиральной машине Bosch WLG 24160 есть клавиши специальных функций. Такие, как SpeedPerfect (функция экономии времени), вода плюс, выбор скорости отжима и без отжима.

Индикацию хода программы, время до окончания стирки, скорость отжима, выбор дополнительных функций, блокировка дверцы в случаях перепада или отключения напряжения – все это вы сможете увидеть благодаря уникальному многофункциональному дисплею. Самоочищающаяся кювета для порошка удалит все остатки моющего средства.

Стиралка оснащена многоступенчатой системой защиты от протечек, системой защиты Volt Chek (от перепадов и временного отключения напряжения), а также системой 3D-Aquaspar, которая уменьшает расход воды и электроэнергии при стирке.

Судя по по отзывам покупателей Bosch WLG 24160 имеет следующие достоинства:

• тихо и чисто стирает, качественно отжимает;

• не вибрирует, проста и понятна в управлении;

• довольно компактная, имеет хороший набор программ для стирки;

• есть защита от детей;

• присутствуют все необходимые функции;

• отличное соотношение по цене и качеству.

Из недостатков, некоторые пользователи отмечают свист двигателя на максимуме оборотов при отжиме.

Технические характеристики Bosch WLG 24160

Тип загрузки Фронтальная
Габариты (ШxВxГ) 60х85х40 См
Максимальная загрузка 5 Кг
Скорость отжима 1200 Об/мин
Класс энергопотребления A
Класс стирки A
Класс отжима B
Расход воды 40 л

Также рекомендуем:

















Оставить комментарий