Bosch WLX 24463

Bosch WLX 24463


Стиральная машина Bosch WLX 24463 – одна из самых популярных в своей категории. Этому способствует ряд достоинств и, конечно же, оптимальное соотношение качества и цены данного агрегата.

В этой модели есть текстовый подсвечивающийся дисплей и таймер, по которому можно отложить начало стирки до 24 часов включительно. Программ тоже хватает. Вот лишь некоторые из них: экономичная и предварительная стирки, стирка спортивной и детской одежды, замачивание и стирка-экспресс, супер-полоскание и удаление пятен, защита от сминания, супербыстрая и деликатная стирки, 3D-Aquaspar, шелк и джинсовая ткань.

Судя по многочисленным отзывам владельцев Bosch WLX 24463, эта стиральная машина работает довольно тихо. Даже на высоких оборотах отжима корпус почти не вибрирует, слышен лишь свист – но это обычное дело при таких скоростях.

Для небольших помещений несомненным плюсом станут габариты бошевской стиралки. Ее глубина всего лишь 40 см, что позволяет разместить машинку даже в маленькой ванной комнате. При этом максимальная загрузка белья составляет 5 кг.

Качество стирки тоже на высоте. Есть удобные режимы супер-стирки за 15 и 30 минут, наличие которых позволяет сэкономить кучу времени, причем с весьма хорошим результатом.

У Бош WLX 24463 приятный классический дизайн и информативное цифровое меню, на котором отображается оставшееся до окончания стирки время. Из недостатков – отсутствует защита от детворы, а сенсорные кнопки довольно чувствительны к нажатиям. Впрочем, данная опция актуальна далеко не для всех семей. А вот то, что эта модель немецкой сборки, будет важно многим ценителям качества и надежности.

Технические характеристики Bosch WLX 24463

Тип загрузки Фронтальная
Габариты (ШxВxГ) 60х85х40 См
Максимальная загрузка 5 Кг
Скорость отжима 1200 Об/мин
Класс энергопотребления A
Класс стирки A
Класс отжима B
Расход воды 44 л

Также рекомендуем:

















Оставить комментарий